Новости
 

Поиск на сайте

 
 
Если Вы обнаружили на этой странице ошЫбку или оЧеПятку, то выделите мышкой ошибочный текст, нажмите клавиши Ctrl/Enter и отправьте сообщение редактору сайта.
 

Новости партнеров

17 октября 2013 г.

Переговорная комната от AVer

От чего зависит успех компании? Главное – умение быстро адаптироваться к ситуации на рынке. Необходимо оперативно принимать управленческие решения, основанные на анализе информации. Поэтому при оборудовании переговорных становятся приоритетными задачи визуализации данных, их корректного, а также полноценного отображения, обеспечения технических средств, необходимых для их оценки.

Сегодня, кроме мультимедиа-проекторов, переговорные комнаты оснащаются многими другими устройствами, облегчающими восприятие, анализ информации, которая хранится на различного рода носителях и в корпоративной информационной системе.

Компания AVer предлагает пользователям широкий ассортимент различных продуктов для создания конференц-залов и повышения эффективности встреч.

В компаниях с территориально распределенной структурой средства видеоконференцсвязи являются обязательным компонентом оснащения переговорных комнат. С помощью ВКС AVer мы не только видим и слышим собеседника, но и демонстрируем ему компьютерные документы, бумажные копии или даже небольшие предметы.

Использование ВКС систем AVer, EVC130, НVC130 или HVC330, существенно снижает расходы на командировки.

Документ-камеры AVer (к примеру, новинка AVerVision F55) представляют собой хорошо продуманные инструменты цифровой презентации, легкие в применении и обеспечивающие превосходное качество изображений. Позволяет показать в режиме реального времени любой объект - неподвижный или движущийся, плоский или объемный - очень подробно большой аудитории.

Практически любая презентация не обходится без звукового сопровождения. Это означает, что в переговорной нужна система озвучивания, которая позволит вместе с фото или видеоматериалом прослушивать и аудио сопровождение для данного материала.

IA-S210 - ИК аудиосистема от AVer позволяет людям говорить свободно, не приковываясь к рабочему столу и не стараясь говорить на пределе голосовых связок для эффективного совещания.

Системы видеоконференций AVer, дополненные ИК-аудио системой и документ-камерами, позволяют освободиться от физических границ конференц-зала, чтобы расширить встречи и подключить удаленных участников.

Интегрированная схема установки компонентов ВКС AVer в переговорной может выглядеть так:

Продукция AVer поможет провести переговоры на высоком техническом уровне. Все продукты AVer разработаны на основе концепции выполнения операций «за один шаг». Прямая запись видео и аудио, автофокусировка, автоизображение, захват изображений и множество других функций доступны в результате простого щелчка мышью. Продукция AVer – успех вашей компании!

Обсуждение новости

Здесь еще никто ничего не написал!
Вы можете быть первым:

 
 
 
 
     
 
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.