Новости
 

Поиск на сайте

 
 
Если Вы обнаружили на этой странице ошЫбку или оЧеПятку, то выделите мышкой ошибочный текст, нажмите клавиши Ctrl/Enter и отправьте сообщение редактору сайта.
 

Новости партнеров

31 мая 2013 г.

Новые энергосберегающие блоки распределения питания NRGence eco от ATEN

NRGenceНовые интеллектуальные ATEN NRGence eco PDUs обеспечивают безопасное, централизованное и интеллектуальное управление энергопотреблением IT структур, а также контроль параметров среды в центрах обработки данных.


Green Energy eco PDUs нового поколения для удаленного управления энергопотреблением в режиме реального времени E7216/PE7324/PE8216/PE8324/PE9216/PE9324 обеспечивают безопасное, централизованное, интеллектуальное управление питанием (включение, выключение, перезагрузка) оборудования центра обработки данных (серверы, системы хранения данных, KVM переключатели, сетевые устройства, устройства с последовательным интерфейсом данных и т.д.), а также предоставляют возможность мониторинга за состоянием окружающей среды с помощью датчиков.Новые Блоки распределения питания eco PDU NRGence  представляют собой интеллектуальные PDU с 16 или 24 розетками переменного тока и различными конфигурациями розеток IEC.Продвинутые  модели линейки eco PDUs оснащены специальным блоком из 8/14 розеток для устройств критической нагрузки и  упреждающей защитой от перегрузок NRGence, которая автоматически прекращает подачу питания на последнюю розетку, вызвавшую перегрузку по току.


Новые блоки распределения питания  представляют собой интеллектуальные PDU с 16 или 24 розетками переменного тока и различными конфигурациями розеток IEC. Модели продвинутых линейкеек оснащены специальным блоком из 8/14 розеток для устройств критической нагрузки и упреждающей защитой от перегрузок NRGence, которая автоматически прекращает подачу питания на последнюю розетку, вызвавшую перегрузку по току.

Модели нового поколения NRGence eco PDU позволяют удаленно управлять энергопотреблением в сочетании с измерением мощности в режиме реального времени —  Это дает возможность контролировать состояние электропитания устройств, подсоединенных к eco PDU, и управлять этим состоянием на уровне розеток практически из любого места по протоколу TCP/IP.

Решение NRGence eco PDU поддерживает любое стороннее программное обеспечения для управления по протоколу SNMP версии 3, а также программное обеспечение для управления энергопотреблением eco Sensors. ПО eco Sensors предоставляет простой способ управления устройствами линейки eco PDUs с помощью интуитивно понятного и удобного в использовании графического пользовательского интерфейса, который позволяет настраивать устройство PDU и контролировать состояние энергопотребления подключенного к нему оборудования.

Простота эксплуатации и расширенные возможности обеспечения безопасности делают новые eco PDUs наиболее удобными, надежными и экономичными устройствами для удаленного управления питанием серверов и другого оборудования, а также для максимально эффективного распределения энергоресурсов.

Новое поколение энергосберегающих блоков распределения питания Green Energy eco PDU обеспечит снижение энергопотребления IT структурами и увеличение сроков работы оборудования ЦОД и сетевых устройств.

 

Новые энергосберегающие блоки распределения питания от ATEN доступны для заказа в компании Сетевые Технологии.

Обсуждение новости

Здесь еще никто ничего не написал!
Вы можете быть первым:

 
 
 
 
     
 
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.