Новости
 

Поиск на сайте

 
 
Если Вы обнаружили на этой странице ошЫбку или оЧеПятку, то выделите мышкой ошибочный текст, нажмите клавиши Ctrl/Enter и отправьте сообщение редактору сайта.
 

Новости партнеров

21 февраля 2013 г.

N12000 PRO и N16000 PRO – высокопроизводительные новинки от Thecus

Мощный процессор - высокая производительность!

Новая линейка Thecus PRO построена на четырехъядерном процессоре Intel® Xeon® E3-1275 с тактовой частотой 3,4 ГГц. В сочетании с 8 ГБ оперативной памяти DDR3 процессоры N12000 PRO и N16000 PRO обеспечивают пользователю высокую производительность системы. В дополнение к этому поддерживается сетевая карта 10GbE и функция агрегации каналов.

Новая линейка PRO построена на четырехъядерном процессоре Intel® Xeon® E3-1275 с тактовой частотой 3,4 ГГц. В сочетании с 8 ГБ оперативной памяти DDR3 процессоры N12000 PRO и N16000 PRO обеспечивают пользователю высокую производительность системы. В дополнение к этому поддерживается сетевая карта 10GbE и функция агрегации каналов.


Широкие возможности увеличения объема хранения

Благодаря прошивке ThecusOS™ 5.0, N12000 PRO и N16000 PRO поддерживают динамическое расширение объема iSCSI за счет стекирования устройств с другими NAS от Thecus. С помощью 10GbE к N12000 PRO или N16000 PRO, назначенных мастером стека, можно подсоединить до 8 дополнительных целевых устройств.

Thecus представляет двенадцатидисковый  NAS N12000 PRO и шестнадцатидисковый N16000 PRO ориентированые на предприятия и отличаются улучшенным функционалом и широкими возможностями для работы с данными мультимедиа.

Альтернативный вариант увеличения пространства хранения – последовательное соединение, наиболее востребованное, когда требуется недорогое расширение объема. К N12000 PRO и N16000 PRO может быть добавлено до 4 D16000 DAS, что позволяет использовать дополнительные 64 корзины для жестких дисков.

Thecus представляет двенадцатидисковый  NAS N12000 PRO и шестнадцатидисковый N16000 PRO ориентированые на предприятия и отличаются улучшенным функционалом и широкими возможностями для работы с данными мультимедиа.

Таким образом, предприятия и пользователи, работающие с большими объемами данных, могут существенно расширить возможности хранения, не затратив на это много ресурсов. Еще одной особенностью последовательного соединения является высокая скорость передачи данных, обеспечиваемая благодаря кабелю SAS. В сочетании с динамическим расширением объема последовательное соединение может предоставить крупным предприятиям совокупное пространство хранения до 2,5 ПБ

Thecus N12000 PRO и N16000 PRO поддерживают High Availability (HA) или функцию высокой доступности. Она дает возможность пользователям копировать данные с вышедшего из строя активного NAS на резервный в режиме standby через синхронизацию 10GbE.

Высокая доступность 10GBASE-T

N12000 PRO и N16000 PRO поддерживают High Availability (HA) или функцию высокой доступности. Она дает возможность пользователям копировать данные с вышедшего из строя активного NAS на резервный в режиме standby через синхронизацию 10GbE.

Резервное копирование с Data Guard

Резервное копирование с Data Guard встроена в NAS от Thecus N12000 PRO и N16000 PRO является полноценным решением для резервного копирования данных. Она позволяет создавать резервные копии всей системы, а также отдельных папок на выбор как на локальные iSCSI и внешние устройства, так и на удаленные сетевые хранилища.

Встроенная в N12000 PRO и N16000 PRO функция Data Guard является полноценным решением для резервного копирования данных. Она позволяет создавать резервные копии всей системы, а также отдельных папок на выбор как на локальные iSCSI и внешние устройства, так и на удаленные сетевые хранилища.

В настоящее время резервное копирование данных возможно посредством технологии RAID, внешних USB-накопителей и eSATA. Функция Data Guard применяет инновационные технологии для синхронизации данных на другой NAS, используя преимущества удаленной репликации в режиме реального времени.

Thecus объединил свои усилия с производителем программного обеспечения Acronis. Он позволяет создавать резервные копии как всей информации сразу, так и отдельных файлов.

Кроме того, для удовлетворения потребностей предприятий в области резервного копирования Thecus объединил свои усилия с производителем программного обеспечения Acronis. Он позволяет создавать резервные копии как всей информации сразу, так и отдельных файлов. Acronis True Image ПО отличается элегантным дизайном, удобным интерфейсом и широким набором функций, включающих резервное копирование данных по расписанию, расширенные возможности сжатия для экономии пространства, инкрементное и удаленное резервное копирование.

Антивирусная защита от McAfee

В многопользовательской среде быстро распространяются вредоносные программы и вирусы. Установка антивирусного ПО от McAfee в Thecus NAS, специалиста в области технологий безопасности, позволяет пользователям N12000 PRO и N16000 PRO быть уверенными в том, что их данные под надежной защитой.

В многопользовательской среде быстро распространяются вредоносные программы и вирусы. Установка антивирусного ПО от McAfee, специалиста в области технологий безопасности, позволяет пользователям N12000 PRO и N16000 PRO быть уверенными в том, что их данные под надежной защитой. Благодаря установленным партнерским отношениям с McAfee антивирусное программное обеспечение доступно пользователям NAS от Thecus абсолютно бесплатно.

Заключение

Новинки N12000 PRO и N16000 PRO от Thecus ориентированы на крупные предприятия, работающие с большими объемами данных. Мощный процессор, поддержка функции High Availability (HA), возможность расширения пространства хранения, различные варианты резервного копирования данных и антивирусное программное обеспечение – все это позволяет удовлетворить потребности самого взыскательного пользователя корпоративных NAS N12000 PRO и N16000 PRO.

Обсуждение новости

Здесь еще никто ничего не написал!
Вы можете быть первым:

 
 
 
 
     
 
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.