Новости
 

Поиск на сайте

 
 
Если Вы обнаружили на этой странице ошЫбку или оЧеПятку, то выделите мышкой ошибочный текст, нажмите клавиши Ctrl/Enter и отправьте сообщение редактору сайта.
 

Новости партнеров

19 июля 2012 г.

Новые NAS с функцией видеорегистратора DNR-322L и DNR-326 от D-Link

Компания D-Link представляет новые сетевые видеорегистраторы с двумя отсеками для жестких дисков DNR-322L и DNR-326, предназначенные для применения в сетях SOHO и SMB, c возможностью записи и хранения видеофайлов, просмотра видео с 9 IP-камер и управления системой видеонаблюдения. DNR-322L и DNR-326 оснащены двумя отсеками для жестких 3,5" SATA-дисков объемом до 3TB каждый, портом Gigabit Ethernet и USB-портом для мониторинга статуса ИБП (ИБП в комплект поставки не входит). Поддержка конфигураций RAID 0/1/JBOD позволяет обеспечить необходимые отказоустойчивость и быстродействие дисковой системы.

Компания D-Link представляет новые сетевые видеорегистраторы с двумя отсеками для жестких дисков DNR-322L и DNR-326, предназначенные для применения в сетях SOHO и SMB, c возможностью записи и хранения видеофайлов, просмотра видео с 9 IP-камер и управления системой видеонаблюдения.Видеорегистраторы поддерживают несколько режимов записи: непрерывную, по расписанию, при регистрации определенного события (например, обнаружении движения). Широкий набор функций DNR-322L/326 обеспечивает удобство просмотра и систематизации видео-материала. Встроенные функции безопасности включают фильтрацию внешних подключений по IP-адресу, а также ограничение доступа к камерам для определенных учетных записей.

DNR-322L поддерживает облачный сервис mydlink, позволяющий после регистрации получать удаленный доступ к устройству и архиву видеозаписей любой из подключенных камер через Интернет.

Так же данный видеорегистратор обеспечивает удаленное воспроизведение записанного видео с одного канала, а DNR-326 – с четырех каналов с помощью Web-браузера Internet Explorer или программного NVR-клиента.

DNR-326 поддерживает технологию Smart Search, позволяющую ускорить и упростить процесс поиска необходимых событий. В качестве критериев обнаружения могут выступать: движение, появление посторонних предметов, исчезновение предметов, расфокусировка изображения, затемнение камеры.

DNR-322L совместим со всеми IP-камерами D-Link. DNR-326, помимо IP-камер D-Link, поддерживает и сетевые камеры других известных брендов: Axis, Panasonic, Sony, Mobotix, Arecont Vision, IQinVision, Cisco и ACTi.

Новые модели сетевых видеорегистраторов доступны для заказа в компании "Сетевые Технологии"

Обсуждение новости

Здесь еще никто ничего не написал!
Вы можете быть первым:

 
 
 
 
     
 
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.