Новости
 

Поиск на сайте

 
 
Если Вы обнаружили на этой странице ошЫбку или оЧеПятку, то выделите мышкой ошибочный текст, нажмите клавиши Ctrl/Enter и отправьте сообщение редактору сайта.
 

Новости компании

1 октября 2013 г.

Решения по бэкапированию виртуальных сред VmWare и Hyper-V от Veeam

Для заказчиков использующих виртуализацию компания Сетевые Технологии готова предложить решения по бэкапированию и репликации в среде VmWare и Hyper-V от Veeam. Решения потрясают своей надежностью, скоростью выполнения, наглядностью и простотой настройки. Мы можем предоставить демо ключи для тестирования, подобрать нужную конфигурацию Veeam.

По отзывам одного из наших заказчиков в Иркутске: "Нас настолько потрясли возможности Veeam что мы обнаружили при тестировании, что после того как закончился демо период мы просто не представляли что будем делать дальше, если не приобретем этот продукт"

Veeam® — это передовые технологии защиты данных. Мы уверены, что свойственная традиционным решениям проблема “3C” — высокая стоимость, сложность и слабая функциональность — недопустима ни для одной организации. Veeam предлагает эффективные, простые и доступные по цене решения, которые разработаны специально для виртуальной среды и облака — то, что требуется современным ЦОД.

Veeam Backup & Replication™ предлагает возможности резервного копирования, восстановления и репликации для платформ VMware и Hyper-V. Это решение № 1 для резервного копирования виртуальных машин помогает организациям добиться соответствия показателям целевой точки восстановления и целевого времени восстановления, сэкономить время, избежать рисков и существенно сократить капитальные и операционные затраты. Решение Veeam Essentials предлагает все возможности Veeam Backup & Replication в составе пакета, цена которого рассчитана на небольшие компании. В решении Veeam Management Suite ™ функционал Veeam Backup & Replication дополнен расширенными возможностями мониторинга и создания отчетов, что позволяет организациям всех размеров защитить свои вложения в виртуализацию, повысить эффективность работы администраторов и избежать рисков, связанных с повседневными задачами управления. Veeam Management Pack™ (MP) обеспечивает возможности мониторинга среды VMware средствами Microsoft System Center. Veeam также предлагаетбесплатные инструменты для работы с виртуальной средой.

Компания Veeam была основана в 2006 году командой, в прошлом работавшей в Aelita Software, известной благодаря уникальным решениям администрирования для Windows Server. В 2008 году Veeam Software приобрела компанию nworks, занимавшуюся разработкой модулей для интеграции VMware c корпоративными системами от Microsoft и HP.

 

Обсуждение новости

Здесь еще никто ничего не написал!
Вы можете быть первым:

 
 
 
 
     
 
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.