Новости
 

Поиск на сайте

 
 
Если Вы обнаружили на этой странице ошЫбку или оЧеПятку, то выделите мышкой ошибочный текст, нажмите клавиши Ctrl/Enter и отправьте сообщение редактору сайта.
 

Новости

28 января 2013 г.

Новая внешняя IP-камера высокой четкости DCS-2310L с поддержкой сервиса mydlink

D-Link представляет новую внешнюю IP-камеру DCS-2310L с инфракрасной подсветкой и инфракрасным датчиком движения, предназначенную для съемки высококачественного видео с разрешением 720p (HD) и ведения наблюдения в условиях ограниченной освещенности, в том числе и в ночное время. Новая IP-камера выполнена в герметичном корпусе со степенью защиты от влаги и пыли IP65, что позволяет применять ее не только для внутреннего, но и для наружного наблюдения.

Благодаря поддержке сервиса mydlink пользователь вне зависимости от своего местонахождения может получить доступ к изображению с IP-камеры в любое время и с любого подключенного к Интернету компьютера, ноутбука или мобильного устройства на платформе iOS/Android (доступно бесплатное приложение mydlink Lite).

DCS-2310L создана на базе мегапиксельной 1/4'' CMOS-матрицы с прогрессивной разверткой и оснащена портом 10/100BASE-TX.

Поддержка технологии PoE (IEEE 802.3af) позволяет устанавливать камеру в местах, где источники питания недоступны. Наличие слота для SD-карты обеспечивает локальное хранение данных и исключает риск потери информации при возникновении неполадок в локальной сети.

В новой IP-камере реализована функция обнаружения движения, автоматическая отправка изображений и видеозаписей по e-mail и/или на FTP-сервер, поддержка формата сжатия H.264, Samba-клиент, ePTZ и другие востребованные в системах видеонаблюдения функции.

Входящее в комплект поставки программное обеспечение D-ViewCam позволяет одновременно получать и обрабатывать изображение с 32 камер, загружать план помещения и создавать схему расположения камер с возможностью редактирования.

IP-камера DCS-2310L соответствует стандарту ONVIF и может быть интегрирована в системы видеонаблюдения, построенные с использованием оборудования разных производителей.

DCS-2310L доступна для заказа в компании "Сетевые Технологии"

Обсуждение новости

Здесь еще никто ничего не написал!
Вы можете быть первым:

 
 
 
 
     
 
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.